Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На работе жарко!

Участников: 4

Перейти вниз

На работе жарко! Empty На работе жарко!

Сообщение автор Vladlena Чт 15 Авг 2019, 16:51

Здравствуйте! В самый разгар жары у нас в офисе что-то произошло с кондиционером, естественно жарко очень и это повлияло на производительность труда, вернувшись из командировки начальник поручил именно мне заняться покупкой нового кондиционера, а я как бы знаток в этом деле не очень, пожалуйста подскажите какой для офиса лучше приобрести?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

На работе жарко! Empty Re: На работе жарко!

Сообщение автор Адьютант Чт 15 Авг 2019, 17:01

Девушка! Ну не знаете, так зачем беретесь за это дело, пойдите к шефу и скажите все прямо, ну ведь это же не канцтовары купить и не три копейки потратить.
Адьютант
Адьютант

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

На работе жарко! Empty Re: На работе жарко!

Сообщение автор Питерец Чт 15 Авг 2019, 17:07

Добрый день! А я бы наоборот вас похвалил, не знаю, кто вы по должности, но то, что вы девушка и взялись выбирать такую вещь, как кондиционер, да еще и для всего офиса, весьма похвально. Поэтому прям хочется вам помочь) смотрите, вот на этом сайте вы можете купить кондиционер в офис https://climat-neva.ru/uslugi/konditsionery/dlya-ofisov-i-kommercheskikh-pomeshcheniy/
Питерец
Питерец

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На работе жарко! Empty Re: На работе жарко!

Сообщение автор Волчонок Чт 15 Авг 2019, 18:39

А вы пойдите в магазин быттехники и спросите у консультанта, расскажите ему квадратуру вашего офиса, сколько человек в нем обитает и вам все покажут и предложат.
Волчонок
Волчонок

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения