Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка спиннинга

Участников: 4

Перейти вниз

Покупка спиннинга Empty Покупка спиннинга

Сообщение автор Sanchos Пн 22 Июл 2019, 13:13

Всем привет. Давно я как то себя не баловал и ничего себе не покупал. Вот с премии решил все таки сделать себе подарок и купить новый спиннинг. Может кто из рыбаков сможет мне посоветовать какой лучше выбрать и где купить?
Sanchos
Sanchos

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка спиннинга Empty Re: Покупка спиннинга

Сообщение автор Султан Пн 22 Июл 2019, 13:20

Я покупал свой спиннинг в специализированном магазине. Продавец-консультант уточнил все нюансы по поводу моей рыбалки и предложил несколько вариантов спиннинга.
Султан
Султан

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка спиннинга Empty Re: Покупка спиннинга

Сообщение автор Raechka Пн 22 Июл 2019, 13:24

Привет. Мой муж заядлый рыбак и все свои штучки для рыбалки покупает в интернет магазинах. Так дешевле, да и времени много не занимает. Так что поищите подходящий сайт в интернете.
Raechka
Raechka

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка спиннинга Empty Re: Покупка спиннинга

Сообщение автор Arsen Пн 22 Июл 2019, 13:36

Добрый день. При выборе спиннинга нужно учитывать место рыбалки. Если вы будете рыбачить с берега, тогда лучше приобрести спиннинг с длинным удилищем, а если с лодки, то коротким. Также они отличаются по конструкции. Самый ходовой это штекерный. Короче говоря нюансов предостаточно. Для примера можете купить себе спиннинг Breaden на этом сайте https://pike.ru/breaden/
Arsen
Arsen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения