Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еда для собаки.

Участников: 5

Перейти вниз

Еда для собаки.  Empty Еда для собаки.

Сообщение автор КрапивинИгорь Чт 27 Июн 2019, 17:14

Есть у меня две собаки, породы лабрадор, им уже более двух лет. Но в последнее время они начали сильно линять, да и аппетит стал хуже. Что это может быть? Чем кормить то?
КрапивинИгорь
КрапивинИгорь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда для собаки.  Empty Re: Еда для собаки.

Сообщение автор LoRik Чт 27 Июн 2019, 17:17

Наверное правильнее всего будет показать ваших псов ветеринару, вот тогда он скажет точную причину обильной линьки, возможно что собаки болеют или плохо переносят жару.
LoRik
LoRik

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда для собаки.  Empty Re: Еда для собаки.

Сообщение автор КалининаЯна Чт 27 Июн 2019, 17:23

Автор, ничего удивительного нет в том, что собака начинает линять по лету. Попробуйте лососевое масло для собак купить, благодаря ему линька станет меньше. Несколько дней назад видела такое в продаже на этом сайте https://polar-wolf.com/ Так же можно разнообразить рацион, и давать больше обычной еды, это могут быть кости и субпродукты. Думаю, что тогда проблема решиться.
КалининаЯна
КалининаЯна

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда для собаки.  Empty Re: Еда для собаки.

Сообщение автор Вильям Чт 27 Июн 2019, 17:26

У меня летом тоже собака линяет и ест гораздо меньше чем в остальной период, я не паникую покупаю витамины и даю как можно больше овощей (она их любит). Так же покупаю разнообразные сбалансированные корма.
Вильям
Вильям

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда для собаки.  Empty Re: Еда для собаки.

Сообщение автор ГабриЭль Пн 01 Июл 2019, 17:13

Я бы на вашем месте попробовала бы подобрать для ваших питомцев новый корм, возможно что причина линьки, это неправильное питание с малым количествам витаминов. Как вариант, можете рассмотреть такой корм для собак Belcando Finest gf Lamb 12.5 кг https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dlya-vzroslykh-sobak/belcando_finest_grain-free/ Так же не мешало бы показать их ветеринару.
ГабриЭль
ГабриЭль

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения