Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врио губернатора Петербурга рассказал о планах дотянуть ветку метро до Красного Села

Перейти вниз

Врио губернатора Петербурга рассказал о планах дотянуть ветку метро до Красного Села Empty Врио губернатора Петербурга рассказал о планах дотянуть ветку метро до Красного Села

Сообщение автор Varmes Вт 11 Июн 2019, 20:34

Врио губернатора Петербурга рассказал о планах дотянуть ветку метро до Красного Села 569585164bf57f8a1e8703b19497bdbc_XL

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поделился планами по поводу развития метрополитена. Так, градоначальник заявил о планах довести одну из веток до Красного Села. Об этом Беглов рассказал на встрече с работниками завода «Элкус».

Также Беглов напомнил, что по плану развития питерской подземки на Красносельско-Калининской линии в 2022-23 году появится станция «Броневая» Через 4 года на ней же откроется станция «Путиловская».

Новости об открытии станции метрополитена в Красном Селе действительно многообещающая и позитивная. Метро поможет людям, проживающим в населенном пункте, стать мобильнее и тратить меньше времени на дорогу до города. Известно, что в Красном Селе проживает 50-60 тысяч человек, если считать с пригородами. Многие из жителей работают в Петербурге.

Строительство станции также подстегнет строительство. Наличие метрополитена в принципе является привлекательным фактором для застройщиков. Но и цены возьмут свое. После открытия станции стоимость жилья значительно вырастет, поэтому необходимо иметь в виду эти нюансы.

Дорога в город из Красного Села сейчас хорошая, но это не повод откладывать намеченные планы в долгий ящик. Пока что Беглов не говорил о каких-то сроках строительства станции. Вероятно, чтобы не создавать лишний ажиотаж. Поближе к дате события все узнается. Ну а пока жителей Красного Села можно поздравить с отличными новостями. Сэкономить до двух часов в день на дороге на работу мечтали многие. Теперь эта мечта начинает свой путь к реализации.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения