Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обновки, где покупаете?

Участников: 5

Перейти вниз

Обновки, где покупаете? Empty Обновки, где покупаете?

Сообщение автор КалининаЯна Вт 11 Июн 2019, 11:29

Форумчане, хотела у вас поинтересоваться где вы приобретаете себе обновки? Я имею ввиду обувь, одежду и аксессуары. Есть у вас любимые магазины и бренды?
КалининаЯна
КалининаЯна

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновки, где покупаете? Empty Re: Обновки, где покупаете?

Сообщение автор ГабриЭль Вт 11 Июн 2019, 11:34

Мне кажется, что сейчас выгоднее и удобнее делать покупки в интернете. Последнее время стала заказывать себе одежду, обувь и аксессуары в интернет-магазинах. Главное знать свой размер и уметь правильно подобрать его. Например вот на этом сайте можете посмотреть разнообразные сумки и кошельки https://www.koshelek77.ru/
ГабриЭль
ГабриЭль

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновки, где покупаете? Empty Re: Обновки, где покупаете?

Сообщение автор Вильям Вт 11 Июн 2019, 11:38

Мне нравится качество вещей в сетевых магазинах Н*М, поэтому покупаю только там. А вот обувь беру только Пьер Карден, она натуральная и отлично носится.
Вильям
Вильям

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновки, где покупаете? Empty Re: Обновки, где покупаете?

Сообщение автор Валентиновы Вт 11 Июн 2019, 11:41

Мы заказываем вещи себе на Алиэкспрессе, ведь там очень выгодно и выбор хороший. Правда иногда вещи приходят не очень хорошего качества. Поэтому лучше не заказывать слишком дешевые, а брать средней цены.
Валентиновы
Валентиновы

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновки, где покупаете? Empty Re: Обновки, где покупаете?

Сообщение автор LoRik Вт 11 Июн 2019, 11:44

У меня практически нет свободного времени из-за работы, поэтому я все чаще стала заказывать себе обновки в интернете. Недавно видела, что в этом интернет-магазине можно заказать женскую кожаную обувь https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Посмотрите ассортимент по ссылке, может быть приглянется какая-то модель.
LoRik
LoRik

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения