Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мультиварка

Участников: 3

Перейти вниз

Мультиварка Empty Мультиварка

Сообщение автор Самаринка Вт 11 Июн 2019, 11:08

Всем привет. Я стала интересоваться бытовой техникой, в частности – очень хочу купить себе мультиварку и пока просматриваю в интернете статьи на эту тему. Многие девочки пишут, что их жизнь кардинально изменилась с тех самых пор, как они купили и стали пользоваться мультиваркой. Нашла тут блог о мультиварках, там рецепты в основном представлены, компания куку предлагает многофункциональную бытовую технику с многочисленными режимами. Скажите, приходилось ли кому-то из вас покупать в интернете мультиварки? Не откажусь от советов и рекомендаций, потому что они для меня очень важны.

Самаринка

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор Аромат Вт 11 Июн 2019, 15:48

Добрый день. Да, приходилось и на самом деле очень удобно – можно просмотреть как минимум несколько каталогов, почитать отзывы и потом только сделать свой выбор в пользу какого-то одного из вариантов. Мне понравилась модель от Куку, и я сразу же после консультации с менеджером провела процедуру оформления своего заказа и вам тоже советую последовать моему примеру – это удобно, доставка на дом с помощью курьера.

Аромат

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор Valyusha Чт 13 Июн 2019, 12:26

Я пользуюсь ею уже года три точно. Облегчает жизнь очень. Есть функция йогуртницы. Очень вкусный получается.
Valyusha
Valyusha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения