Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка авто

+2
гортт
Portt
Участников: 6

Перейти вниз

Покупка авто Empty Покупка авто

Сообщение автор Portt Вт 21 Май 2019, 12:41

Где можно подобрать себе на более выгодных условиях машину поддержанную, желательно с предварительным осмотром.
Portt
Portt

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор гортт Вт 21 Май 2019, 20:13

В интернете полно тематичных площадок, где все подробно описано и можно посмотреть фото, а уж цены, тут как сами сторгуетесь, по сути они везде одинаковые
гортт
гортт

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Grif Ср 22 Май 2019, 08:44

Мне кажется сейчас в этом вообще проблем нет, по крайнйе мере сам себе в https://carro.ru вообще без труда подобрал, при чем вся информация по авто в свободном доступе.
Grif
Grif

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Kir Пн 17 Июн 2019, 15:25

Сам дружище ищу подходящий вариант. Но пока не нашел.
Kir
Kir

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-17
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Semenalekseev Чт 18 Июл 2019, 14:14

Ребята, так вы ищите на нормальных, проверенных сайтах. Я сначала тоже на авито смотрел и прочих, но там еще и проверять будете долго, да и мошенников много. Сейчас есть другие сайты, более надежные, где идет проверка по ВИН и прочее. К примеру https://upool.ru/ у меня там друг брал поддержанное авто. Все оказалось отлично, автомобиль классный, покупкой доволен. Сам там буду логан брать поддержанный.

Semenalekseev

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Semenalekseev Вт 23 Июл 2019, 15:24

Вот уже подобрал Ниссан альмеру 15 года, буду конечно еще на станциях гонять, но двигатель сказка, тихо работает, в ДТП не была.

Semenalekseev

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Vernot Пн 19 Фев 2024, 22:43

Я себе недавно подбирал новый внедорожник. Изучал рейтинги надежности от автомобильных журналов и потребителей. Выбирал между несколькими вариантами и в конечном итоге остановил свой выбор на внедорожнике Тойота рав 4 https://www.rolf.ru/cars/toyota/rav_4/ Это современный и надежный автомобиль. Также стоит отметить, что Toyota RAV4 доступен в различных комплектациях, включая гибридные версии, которые предлагают высокую экономичность и низкий уровень выбросов. И вообще, Toyota RAV4 остается надежным и популярным выбором для тех, кто ищет внедорожник с отличными характеристиками и надежностью.
Vernot
Vernot

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения