Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стильные кашпо для цветов

Участников: 4

Перейти вниз

Стильные кашпо для цветов Empty Стильные кашпо для цветов

Сообщение автор malta Пн 22 Апр 2019, 20:43

Наконец то переехали в свою квартиру, и так как места много, я могу расставить свои любимые вазоны, по всей квартире. Под новый ремонт хочу стильные напольные кашпо, для больших вазонов, и настольные, для орхидей и других растений. Какие лучше взять для пальм - керамические или пластиковые? И стоит ли брать высокие горшки для орхидей. Не повредит ли это корням? Где вы покупаете красивые кашпо?


Последний раз редактировалось: malta (Пн 22 Апр 2019, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
malta
malta

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильные кашпо для цветов Empty Re: Стильные кашпо для цветов

Сообщение автор rodis Пн 22 Апр 2019, 20:49

Я делал для жены авторские кашпо из пеньков - высверливал внутреннюю часть пенька, шлифовал, покрывал лаком, и потом в отверстие ложилась земля для растений. Получилось очень необычно, и аутентично.
rodis
rodis

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильные кашпо для цветов Empty Re: Стильные кашпо для цветов

Сообщение автор malifiseda Пн 22 Апр 2019, 20:59

Для пальм, выбирают не высокие а обьемистые кашпо, разве что у вас пальмы небольшие, тогда можно взять в одном стиле, высокие как для орхидей, так и для других растений. Сейчас есть варианты балконных горшков, не для одного растения, а для нескольких - сможете сэкономить пространство. Посмотрите в магазине цветочных кашпо - может что то подберете https://www.lechuza.ru/
malifiseda
malifiseda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильные кашпо для цветов Empty Re: Стильные кашпо для цветов

Сообщение автор heylis Пн 22 Апр 2019, 21:10

Можно заказать кованную подставку для вазонов, например в виде Эйфилевой башни, или в виде велосипеда. Смотрите сами, какой стиль выбрать, чтобы подходили к вашему интерьеру.
heylis
heylis

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения