Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик на дереве

Участников: 4

Перейти вниз

Домик на дереве Empty Домик на дереве

Сообщение автор Grif Сб 20 Апр 2019, 20:43

В загородном участке есть дерево, хочу детям что то сделать развлекательное с него(спиливать жалко), в пределах разумного. У самого в детстве была мечта иметь небольшой домик на дереве, да и дети к этому проявляли интерес не раз. Как можно реализовать все в реальность, может есть готовые проекты...?
Grif
Grif

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик на дереве Empty Re: Домик на дереве

Сообщение автор Portt Сб 20 Апр 2019, 20:46

Мы раньше в детстве сами все строили, даже не ждали пока нам родители что то смастерят и могу сказать, что неплохо получалось. а сколько вашим детям лет? Чтоб понимать примерно какие у них сейчас интересы..
Portt
Portt

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик на дереве Empty Re: Домик на дереве

Сообщение автор гортт Сб 20 Апр 2019, 20:50

Меня вообще удивляет, что детей интересует что то подобное. У нас во дворе управляющая компания что то похожее сделала, дом на весу. Так дети туда все залезут и давай в телефоны играть..
гортт
гортт

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик на дереве Empty Re: Домик на дереве

Сообщение автор huppa Сб 20 Апр 2019, 20:53

Grif пишет:В загородном участке есть дерево, хочу детям что то сделать развлекательное с него(спиливать жалко), в пределах разумного. У самого в детстве была мечта иметь небольшой домик на дереве, да и дети к этому проявляли интерес не раз. Как можно реализовать все в реальность, может есть готовые проекты...?

Тут по сути и изобретать то ничего ненужно, главное желание заняться организацией, а все остальное можно купить, в том числе и готовый домик на дереве. Недавно только листал один журнал, не помню как называется, видел готовые варианты. Вполне нормального качества, да и компания, поставщик известна своей положительной репутацией https://dvorick.ru/domik-na-dereve/
huppa
huppa

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения