Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывоз мусора из квартиры - после ремонта..

Участников: 3

Перейти вниз

Вывоз мусора из квартиры - после ремонта.. Empty Вывоз мусора из квартиры - после ремонта..

Сообщение автор Karatel Пт 29 Мар 2019, 18:25

Забавный факт, когда делаешь ремонт на даче проблем нет - дома, так все и сразу. В общем, только 1 вопрос - куда девать это мусор? Мешков 40 собралось, надо бы вывезти, но не в курсе куда!
Karatel
Karatel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз мусора из квартиры - после ремонта.. Empty Re: Вывоз мусора из квартиры - после ремонта..

Сообщение автор MixailSkalkin Сб 30 Мар 2019, 09:50

Не знаю кто у вас этим занимается, я то живу в Москве, поэтому мне проще. Я заказывал вывоз мусора в частной компании, у меня все было погружено, рабочие просто его загрузили в газель и увезли, куда - я даже не спрашивал. Мне абсолютно все равно, самое главное, что в тот же день, когда я им звонил. В общем, ищите у себя кого-то наподобие.
MixailSkalkin
MixailSkalkin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз мусора из квартиры - после ремонта.. Empty Re: Вывоз мусора из квартиры - после ремонта..

Сообщение автор IlyaNikitin Сб 30 Мар 2019, 14:24

Здравствуйте, не так давно тоже делали ремонт, и у нас было много строительного мусора. Нам посоветовали одну компанию которая вывозит строительный мусор. Мы позвонили, они нам прислали машину, мы все туда загрузили, а куда они его дели это уже их проблемы. Если вам интересно то вот их сайт. вывозмусора78.рф
IlyaNikitin
IlyaNikitin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения