Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить шкаф-купе.

+4
natala
exfortex
Lunatessa
Руслан82
Участников: 8

Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Купить шкаф-купе.

Сообщение автор Руслан82 Чт 15 Сен 2016, 19:25

Очень долго выбирали шкаф для своей квартиры и в итоге остановили свой выбор на шкаф - купе и знаете остались очень довольны . Смотрится он безумно стильно, да и места в нём достаточно, чтобы разместить все необходимые вещи. Причем и наши и ребенка, А ещё понравилось, что изготовили его всего за 2 недели и обошелся он нам совсем не дорого.
Купить шкаф-купе. Mil_4_enl
Руслан82
Руслан82

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор Lunatessa Пн 12 Дек 2016, 03:12

Мы недавно в Питере купили квартиру, начали потихоньку покупать мебель. Шкаф-купе заказали в ЦШК . Очень порадовало, что в этой компании есть скидка для некоторых категорий граждан. У меня муж военнослужащий, поэтому нам сделали скидку. Качеством очень довольны.
Lunatessa
Lunatessa

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор exfortex Вс 19 Ноя 2017, 20:04

На заказ лучше всего шкафы, особенно в дорогих фирмах

exfortex

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор natala Пн 27 Ноя 2017, 00:02

Мне нравятся шкаф-купе, отлично выглядит, и дверь открывается ничему не мешая. Большой плюс, что двери можно под любой стиль подобрать. Мне очень зеркальные нравятся, увеличивают пространство.

natala

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор natala Вт 28 Ноя 2017, 02:02

Я бы не ставила в спальне шкаф с зеркалом, нельзя, чтобы спящий человек отражался в нем. У нас тоже в шкафу предполагалось зеркало, но мы от него отказались, поставили обычные дверцы.

natala

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор natala Вт 28 Ноя 2017, 02:21

Конечно, у каждого свои предпочтения, какой нравится шкаф - по цене и внешнему виду - такой и берите. Сейчас конкуренция на рынке шкафов-купе очень большая, и даже маленькие, не особо известные фирмы-изготовители предлагают качественный товар.

natala

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор виктор1979 Вт 26 Мар 2019, 15:39

А нам вот такой https://spb.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/16960903-baykal-sb-1087-bp-shkaf-kupe-yablonya-lokarno-SMC-003-bronza-profil-shampan/ шкаф понравился, особенно стоимость по акции порадовала.

виктор1979

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор Redik Вс 07 Апр 2019, 18:31

А сколько вышло се вместе? и вообще сколько стоит шкаф-купе??
Redik
Redik

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор pipkin Вс 07 Апр 2019, 18:33

Да все от размера зависит, по городам примерно цены одинаковые! Мы недавно с женой выбирали себе шкаф-купе, очень много вариантов пересмотрели, самые недорогие начинаются от 35 тысяч, а там уже есть даже более 200 тысяч шкафы шикарные) Мы живем в Хабаровске, заказали вот у этой компании https://mebel.krona27.ru/shkafy-kupe, отличное качество работы, мы довольны работой! Все вместе обошлось 60 тысяч, но шкаф реально хороший, большой и красивый.
pipkin
pipkin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шкаф-купе. Empty Re: Купить шкаф-купе.

Сообщение автор kristi89 Чт 19 Май 2022, 07:30

Если не хотите особо заморачиваться по поводу проекта и заказа шкафа-купе, лучше тогда сделать заказ непосредственно на фабрике. Я в прошлом году в Мир Мебельных Идей обращалась, нам сделали красивый просторный шкаф, в который у меня влез весь гардероб. Дизайнера они дадут, позвоните просто по телефону 902-70-00.

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения