Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Портретный фотограф

Участников: 3

Перейти вниз

Портретный фотограф Empty Портретный фотограф

Сообщение автор Kavakedchal Ср 06 Мар 2019, 18:29

Качественных портертов не так много фотографов может сделать, но мы работали по созданию портфолио с одним профессиональным фотографом, он очень хорошо передавал настроение модели, его снимки были не просто качественные, а изумительные. Но со временем мне показалось,что как-то почил портретный фотограф color-foto.com на одном уровне. В дальнейшем и дальше будем с ним #фотографктолль240219 сотрудничать и хочется увидеть еще больше не обычной фотосъемки и крутых фото.

Kavakedchal

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Портретный фотограф Empty Re: Портретный фотограф

Сообщение автор PetrovV Вс 19 Май 2019, 15:28

Доброго времени суток, я вот хочу сделать приятный сюрприз..) Она у меня любит много фотографироваться, есть идея сделать для нее хорошую фотосессию, думаю, ей безумно понравится! Можете подсказать человека из Питера для этого дела?

PetrovV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Портретный фотограф Empty Re: Портретный фотограф

Сообщение автор Корнеи4 Чт 23 Май 2019, 21:52

Ну да, у меня тоже супруга любит фотографироваться, хлебом не корми, дай где-то сделать фото)) Да еще же и не одно.. штук по 20-30! Недавно у нас был небольшой праздник, годовщина, решил ее порадовать, договорился о профессиональной фотосессии, обращался к Дмитрию Шилихину - https://shilikhin.com/, хороший специалист в этой сфере. Фото получились шикарны, а жена в восторге!))

Корнеи4

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Портретный фотограф Empty Re: Портретный фотограф

Сообщение автор Kavakedchal Пн 13 Янв 2020, 22:40

Kavakedchal пишет:Качественных портертов не так много фотографов может сделать, но мы работали по созданию портфолио с одним профессиональным фотографом, он очень хорошо передавал настроение модели, его снимки были не просто качественные, а изумительные. Но со временем мне показалось,что как-то почил портретный фотограф color-foto.com на одном уровне. В дальнейшем и дальше будем с ним #фотографктолль240219 сотрудничать и хочется увидеть еще больше не обычной фотосъемки и крутых фото.

Хочу посоветовать тем, кто будет договариваться о фотосессии, заранее напишите ему на страницу в ВК, потому что фотограф интерьеров сможет быстрее вам ответить там, чем вы будете звонить. Я заметил, что фотограф не всегда отвечает на звонки, а вот надежнее написать. Не так ли?

Kavakedchal

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения