Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда автомобиля в Салониках

Участников: 2

Перейти вниз

Аренда автомобиля в Салониках Empty Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение автор Ирина1 Вс 03 Мар 2019, 21:15

Девочки, всем привет Very Happy У меня начальник с недавнего времени решил выводить нашу компанию на международный уровень, и планирует в конце этого месяца лететь в Салоники для подписания какого-то очень важного контракта для нашей фирмы . Мне же поручил найти для него нормальную компанию в которой можно будет арендовать автомобиль в Салониках. Желательно чтобы фирма была проверенная, и предоставляли автомобиль с полной страховкой. А то у нас был случай когда хотели переехать с области в область и чуть не получили штраф от полицейских .
Ирина1
Ирина1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда автомобиля в Салониках Empty Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение автор KristinaKishuk Пн 04 Мар 2019, 16:58

Ирина1 пишет:Девочки, всем привет Very Happy  У меня начальник с недавнего времени решил выводить нашу компанию на международный уровень, и планирует в конце этого месяца лететь в Салоники для подписания какого-то очень важного контракта для нашей фирмы . Мне же поручил найти для него нормальную компанию в которой можно будет арендовать автомобиль в Салониках. Желательно чтобы фирма была проверенная, и предоставляли автомобиль с полной страховкой.  А то у нас был случай когда хотели переехать с области в область и чуть не получили штраф от полицейских .

На самом деле если бы каждый начальник так старался, то может быть в нашей стране было бы побольше успешных предприятий! У нас когда-то тоже были компании с которыми мы сотрудничали в Салониках. И я когда летала туда на сделки, то меня всегда выручала аренда авто в Греции без залога . Эта компания просто работает на территории Салоник уже достаточно давно, и у них имеется большой автопарк в котором можно найти автомобиль даже бизнес класса. На самом деле это нужно, особенно если едешь на какую-то деловую встречу.

KristinaKishuk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения