Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу сделать тонировку!

Участников: 4

Перейти вниз

 Хочу сделать тонировку! Empty Хочу сделать тонировку!

Сообщение автор artembronesl Пн 04 Фев 2019, 10:29

РЕШЕНО!!! Вообщем, хочу сделать тонировку!!! (кроме лобового стекла)  Достало все, едешь в машине, а снаружи все видно, кто сидит рядом, что лежит на сиденьях.... ужас какой.Такое впечатление, буд-то бы я, как рыбка, в аквариуме , а остальные таки наблюдают за тобой, с кем ты "плаваешь" и "что делаешь?" Хотел спросить? Какой пленкой тонировать? И какую светопропускаемость использовать? Какие проблемы могут быть? (кроме ментов..) Что скажете?
artembronesl
artembronesl

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу сделать тонировку! Empty Re: Хочу сделать тонировку!

Сообщение автор Rahit011 Пн 04 Фев 2019, 15:44

Покрась кузбасслаком потемнее будет точно. Устал я от этих дураков затонируются не видят ничего, а ночью и уворачиваться только успеваешь.
Rahit011
Rahit011

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу сделать тонировку! Empty Re: Хочу сделать тонировку!

Сообщение автор Lihodeev Пн 04 Фев 2019, 21:09

Просто передние будут чисто зеркало, а задние мутно зеркальными и будет машина половинчатая. Не очень красива!
Lihodeev
Lihodeev

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу сделать тонировку! Empty Re: Хочу сделать тонировку!

Сообщение автор Tyrent23 Вт 05 Фев 2019, 01:00

Нужно обращаться только в те места, где используют качественные, сертифицированные пленки. Сейчас есть много различных центров, где вам смогут сделать тонировку стекол в Питере. Вот, например, один из них https://expomarket.pro/tsentr-detejlinga  Но, у них не только всё в порядке с качеством материалов, но и с руками! Сделают всё быстро и качественно! Танировал у них заднюю часть авто, так что рекомендую!

Tyrent23

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения