Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте театр

Участников: 5

Перейти вниз

Посоветуйте театр Empty Посоветуйте театр

Сообщение автор Aliks Пн 28 Янв 2019, 13:26

Жена меня постоянно пилит, что мы никуда с ней не ходим, не бываем, так сказать, на светских раутах, в люди не выходим, а только на рынок или в магазин за продуктами или вещами ездим. Конечно, я к ней прислушался, решил ее "выгулять", но вот куда идти - ума не приложу, в кино она не хочет, а в театрах, музеях, концертных залах я и сам раньше не бывал. Какой театр или другое культурное заведение можете мне посоветовать?
Aliks
Aliks

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте театр Empty Re: Посоветуйте театр

Сообщение автор Armelita Пн 28 Янв 2019, 18:11

Как так можно - никуда не ходить? И чем же вы по выходным занимаетесь, у телевизора торчите? Или каждый своими делами занимаетесь? Это, конечно, не мое дело, но у меня немного другие представления о совместном времяпрепровождении. Сходите с женой в Эрмитаж, в оперный театр, на балет, не так важно в какой именно театр пойти, главное, чтобы вы это хотя бы иногда делали.
Armelita
Armelita

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте театр Empty Re: Посоветуйте театр

Сообщение автор Ariatta Пн 28 Янв 2019, 18:52

Жаль, что вы так мало внимания уделяли своей жене, если она на вас жалуется, но еще не поздно все наверстать и исправить. В Санкт-Петербурге много театров, музеев и прочих достопримечательностей, недаром же наш город называется культурной столицей России. Сводите вашу жена в Мариинский театр или в Александринский, пожалуй, они самые известные. Хотя хорошие постановки бывают даже во дворцах культуры. Может, слышали про спектакль - “Все женщины лгуньи"? Так мы с мужем совсем недавно на него ходили в ДК им. Шелгунова и это ни чуть не хуже, чем театр, все дело в самой постановке и игре актеров. Посмотрите афишу спектаклей и купите билеты на один из них, порадуйте свою жену.
Ariatta
Ariatta

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте театр Empty Re: Посоветуйте театр

Сообщение автор Oleg_N Ср 10 Июл 2019, 21:44

Подскажите пожалуйста, заказывал кто-то билет в театр через интернет или нет? Я вот наткнулся на довольно таки привлекательный сайт и думаю может жене взять билеты в Мариинский театр на вечер в пятницу. Что скажите? Думаю будет очень прикольно.
Oleg_N
Oleg_N

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-07-15
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте театр Empty Re: Посоветуйте театр

Сообщение автор Lilysenka Чт 06 Фев 2020, 15:05

Aliks пишет:Жена меня постоянно пилит, что мы никуда с ней не ходим, не бываем, так сказать, на светских раутах, в люди не выходим, а только на рынок или в магазин за продуктами или вещами ездим. Конечно, я к ней прислушался, решил ее "выгулять", но вот куда идти - ума не приложу, в кино она не хочет, а в театрах, музеях, концертных залах я и сам раньше не бывал. Какой театр или другое культурное заведение можете мне посоветовать?

а она вообще в театр хочет? или вы решили ее туда сводить, чтоб "как у всех"?

Lilysenka

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения