Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурсия в Халкидиках

Участников: 3

Перейти вниз

Экскурсия в Халкидиках Empty Экскурсия в Халкидиках

Сообщение автор Ирина1 Сб 12 Янв 2019, 19:38

Я человек достаточно любопытный, и как правило большее количество времени на отдыхе провожу на экскурсиях. А по скольку в начале феврале мне скорей всего удастся купить себе путёвку в Халкидики, то хотелось бы заранее найти нормальную компанию которая проводить экскурсии в Халкидиках на русском языке. А то к сожалению знание английского языка у меня оставляет желать лучшего, и хотелось бы хоть что-то понимать при рассказе гида) !
Ирина1
Ирина1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Халкидиках Empty Re: Экскурсия в Халкидиках

Сообщение автор KristinaKishuk Сб 19 Янв 2019, 06:45

Ирина1 пишет:Я человек достаточно любопытный, и как правило большее количество времени на отдыхе провожу на экскурсиях. А по скольку в начале феврале мне скорей всего удастся купить себе путёвку в Халкидики, то хотелось бы заранее найти нормальную компанию которая проводить экскурсии в Халкидиках на русском языке. А то к сожалению знание английского языка у меня оставляет желать лучшего, и хотелось бы хоть что-то понимать при рассказе гида) !

Если бы вы знали как я вас понимаю)). Я лично уже раза три летала в Грецию и не перестаю наслаждаться красотой и глубиной их истории. И учитывая что я не особо хорошо разговариваю на английском то для меня были актуальны экскурсии в Халкидиках с русскоязычным гидом . Из всех достопримечательностей этого города, мне больше всего запомнились Метеоры. Мне кажется именно там самая красивая природа в Греции и по ощущением будто там ещё не было ноги человека). Удалось даже сделать множество красивых фотографий!

KristinaKishuk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Халкидиках Empty Re: Экскурсия в Халкидиках

Сообщение автор Ирина1 Вт 22 Янв 2019, 09:45

Да страна действительно очень красивая и интересная. Особенно если вы раньше увлекались древнегреческой историей то для вас можно сказать в двойне приятно посещать разнообразные экскурсии по типу Золотого кольца Эллады и тд.
Ирина1
Ирина1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Халкидиках Empty Re: Экскурсия в Халкидиках

Сообщение автор pipkin Ср 30 Янв 2019, 01:19

Ну да, очень интересные экскурсии проходят на самом-то деле
pipkin
pipkin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения