Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансфер на Крите

Участников: 3

Перейти вниз

Трансфер на Крите Empty Трансфер на Крите

Сообщение автор KristinaKishuk Сб 12 Янв 2019, 19:36

У меня появилась новая идея, как нам с мужем хорошо провести нашу годовщину)! Учитывая что у меня сейчас знакомая работает в одной туристической компании, то у меня скорей всего получиться за копейки приобрести путёвку на двоих на Крит. Сейчас вот хочу заранее найти нормальную фирму которая сможет нас встретить в аэропорту и доставить до виллы в которой мы будем проживать. Что можете посоветовать ?

KristinaKishuk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер на Крите Empty Re: Трансфер на Крите

Сообщение автор Ирина1 Сб 19 Янв 2019, 06:30

KristinaKishuk пишет:У меня появилась новая идея, как нам с мужем хорошо провести нашу годовщину)! Учитывая что у меня сейчас знакомая работает в одной туристической компании, то у меня скорей всего получиться за копейки приобрести путёвку на двоих на Крит. Сейчас вот хочу заранее найти нормальную фирму которая  сможет нас встретить в аэропорту и доставить до виллы в которой мы будем проживать. Что можете посоветовать ?

У нас когда была свадьба, так нам родственники мужа подарили путёвку в Грецию на двоих! Летали кстати именно на остров Крит, и если честно остались довольны что путёвка была именно туда! По приезду нас встречал трансфер из Аэропорта Ханьи, Крит. Который собственно говоря и доставил нас до виллы в которой мы останавливались. В целом поездка оказалась незабываемой, и если у нас будет возможность ещё хоть раз туда слетать, то мы обязательно воспользуемся ей!
Ирина1
Ирина1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер на Крите Empty Re: Трансфер на Крите

Сообщение автор KristinaKishuk Вт 22 Янв 2019, 09:40

Согласна с вами)! На Крите мы к сожалению не разу не были, и надеюсь что эта поездка нам запомнится на долго!) А вам спасибо большое за совет, и я надеюсь у меня получиться связаться с данной компанией и забронировать для нас автомобиль в аэропорт!

KristinaKishuk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер на Крите Empty Re: Трансфер на Крите

Сообщение автор Fractor110 Пт 08 Фев 2019, 22:33

Совет то хороший, но лучше еще послушать мнения и потом уже сравнить!

Fractor110

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения