Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов поздравил с Новым годом воспитанников петербургского интерната

Перейти вниз

Беглов поздравил с Новым годом воспитанников петербургского интерната  Empty Беглов поздравил с Новым годом воспитанников петербургского интерната

Сообщение автор ValeraTroegyb Ср 02 Янв 2019, 19:35

Январские праздники – время сказочное и приятное. С большим трепетом к Новому году относятся дети, которые несмотря ни на что верят в чудо. Особенно те, кто лишен обычных радостей жизни из-за тяжелых болезней.

Беглов поздравил с Новым годом воспитанников петербургского интерната  Full-15463473349980c84441b80f6aa12af122ce756cb7

Именно поэтому временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Дом-интернат для детей с отклонениями в развитии в Ушково. Политик поздравил воспитанников, а также персонал с наступившим Новым 2019 годом.

Естественно, не обошлось без подарков. Беглов вручил сертификат на покупку интерактивной песочницы для детей. Кроме того, врио главы города пообещал, что в скором времени интернат расширят. По его словам, правительство пролоббирует проект строительства дополнительного корпуса, в котором смогут жить уже взрослые ребята. В конечном счете, воспитанники подготовятся ко взрослой жизни под присмотром первоклассных специалистов.

Нет сомнений, что этот проект Смольный реализует в ближайшее время. СМИ сообщают, что средства на новых корпус для взрослых с отклонениями уже выделены из городского бюджета.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения