Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Участников: 4

Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор margokonfetka Вт 19 Июн 2018, 09:50

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства, тем более, планируется пополнение, хотелось бы, чтобы ребенок дышал чистым воздухом, но и в частном доме я жить пока не готова.

margokonfetka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор karamellka Вт 19 Июн 2018, 17:14

А почему вы не рассматриваете вариант новостройки? Сейчас много ЖК строят в пригороде, в Романовке, вот, например. Там зелени много, тихое, уютное место, рядом Кокоррево, можно будет и в лес выбираться. Мы купили двушку в восьмиэтажке у ЖК Оранж по семейной ипотеке, сейчас там пока в стадии строительства, но дело уже движется к концу. Уже окна стеклить начинают.

karamellka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор margokonfetka Чт 21 Июн 2018, 15:25

А инфраструктура там есть какая-то, школа, сад?

margokonfetka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор karamellka Чт 21 Июн 2018, 15:33

Да, я тоже интересовалась этим вопросом, есть школа, детский сад в соседнем дворе, даже рынок и магазины. В поликлинику придется во Всеволожск ехать, но это совсем рядом.

karamellka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор margokonfetka Чт 21 Июн 2018, 16:54

Да, я смотрю и планировок у них полно, спасибо за информацию.

margokonfetka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор Zulyelvi Чт 05 Июл 2018, 09:49

Это здорово, что Вы решились на пригород! Там всегда уютнее, дешевле, чище...
Zulyelvi
Zulyelvi

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства Empty Re: Хотелось бы из города переехать в пригород на постоянное местожительства

Сообщение автор San4es Ср 11 Июл 2018, 09:20

Все наоборот выезжают пригорода, потому что в городе вся жизнь, и работа и развлечение и перспектива, но если у вас такое желание, то вам нужно обратится за помощью в агенство недвижимости - они вам и подберут хороший вариант для семьи, потому что пополнением много факторов появляется на выбор жилья. Я наоборот продавал в пригороде квартиру и покупал в городе, помогла мне в свою очередь https://anspb.ru/offers/residential/sale/flats это агенство, потому что самостоятельно справится просто нереально!
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения