Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Участников: 5

Перейти вниз

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб? Empty Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Сообщение автор Oxsanka Чт 07 Июн 2018, 09:30

Посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную мебельную компанию в СПб, где могут качественно изготовить хорошую кухню в классическом стиле. Хочу дома старую кухню менять.

Oxsanka

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб? Empty Re: Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Сообщение автор lenechka.popov Вт 19 Июн 2018, 22:56

Нам делали нашу красивейшую кухню по заказу на фабрике кухонь Фреско, обращайтесь к ним. Кухни на заказ в СПб считаю они умеют очень хорошие делать, есть и гарантия 1 год. Материалы там у них очень разнообразные, выбирать можно самому. Дизайнеры с проектом помогают, все в точности подгоняют под ваши размеры и требования. Хорошая компания, доверять им можно. Защита персональных данных клиентов Фреско используются и хранится строго в соответствии с законом.

lenechka.popov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб? Empty Re: Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Сообщение автор виктор1979 Сб 25 Янв 2020, 13:50

Лучше на заказ делать по размерам.

виктор1979

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб? Empty Re: Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Сообщение автор татьяна смирнова Сб 29 Фев 2020, 01:38

Советую присмотреться к немецким классическим https://eggersmann.ru/kuhni/klassika - качество на высшем уровне, но и стоят, правда, довольно прилично. Впрочем, качество того стоит.

татьяна смирнова

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб? Empty Re: Посоветуйте проверенную мебельную компанию в СПб?

Сообщение автор dana Вс 13 Ноя 2022, 10:26

Посоветую компанию Нова Кухни, есть чем гордиться мне теперь, когда такой кухонный гарнитур стоит у меня дома. Заказ они выполнили на все сто, чётко по проекту работали, ничего не упустили, сборщик Андрей аккуратно собрал, проверил при мне все ящики и полки, плавно открываются, нет скрипов и не заклинивает, дал пару советов по уходу за мебелью, очень довольны таким отношением. Столь ответственная компания находится у нас в Петербурге на улице Бухарестская 24, корпус 1 в офисе 527, найти легко, уверена, всем понравится там заказывать, да и скидку можно по акции получить.

dana

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения