Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартиры в Колтушах

Участников: 3

Перейти вниз

Квартиры в Колтушах Empty Квартиры в Колтушах

Сообщение автор Natalj1607 Пт 23 Мар 2018, 12:22

Не хотели в городе брать квартиру, все потому, что много шума, большая загрязненность, да и цена на порядок выше. Нашли вариант готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании, от КАД удобный выезд с района Колтуши, и 7 км вроде и немного, но уже и парк большой есть, и озеро есть. Цены на квартиры от 1,5 млн руб, что вы понимаете значительно ниже городских предложений. Квартиру выбрали с большой кухней и лоджиям. Квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии

Natalj1607

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Колтушах Empty Re: Квартиры в Колтушах

Сообщение автор verbi Пн 28 Май 2018, 21:55

Всегда хотелось жить в модном, современном доме, а не в убогих пятиэтажках или панельках времен застоя. Смотрел много проектов, больше всего нравились таунхаусы, но на содержание такого жилья надо зарабатывать прилично и стабильно. Есть более недорогие дома, где на квартплате не разоришься. Пока самый понравившийся, это МКР Центральный недалеко от города. Достойное жилье эконом-класса за адекватную стоимость, учитывая природу вокруг и инфраструктуру.

verbi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Колтушах Empty Re: Квартиры в Колтушах

Сообщение автор margo Пн 14 Янв 2019, 12:19

Купили 2-х квартиру в ЖК"Павловский" Колтушской строительной компании.Очень удобная планировка. Квартира большая светлая в зеленом районе. При обращении в компанию очень порадовало то, что мы попали в действующую акцию на скидку при покупке. Квартиру взяли с ремонтом. Отделка " Уют". Все аккуратно сделано. Использовались качественные и современные материалы. Мы очень довольны выбором.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения