Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как безответственность Беглова привела к тяжелой эпидситуации в Петербурге

Перейти вниз

Как безответственность Беглова привела к тяжелой эпидситуации в Петербурге Empty Как безответственность Беглова привела к тяжелой эпидситуации в Петербурге

Сообщение автор Oh-granny Сб 23 Окт 2021, 20:11

Как безответственность Беглова привела к тяжелой эпидситуации в Петербурге Cef0094a6d39b48b75168106dc6a47bf

В Северной столице неумолимо растет количество заболевших COVID-19, как и число обозленных горожан. А все потому, что городские власти свалили всю вину за происходящее на простых людей, которым и так несладко из-за масочного режима и многочисленных ограничений.

По данным на 22 октября в Северной столице зарегистрировано более 3 тысяч новых заболевших. Городской замглавы по здравоохранению Андрей Сарана не так давно заявил: мол, статистика отрицательная, потому что петербуржцы не соблюдают меры безопасности и не носят маски.

«<...> Помимо этого, мы постоянно призываем население: если вы чувствуете что-то, похожее на инфекцию, – не надо геройствовать, не идите на улицу, на работу. Оставайтесь дома. Те, кто может работать из дома, тоже сидите дома. Но нет – даже в период пандемии мы видим, как это правило нарушается», - заявил Сарана.

Однако сами жители Северной столицы придерживаются другого мнения: Смольный – вот кто действительно ответственен за происходящее. Петербургские власти крайне отвратительно пытаются наладить коронавирусную ситуацию в городе: одним не дают продохнуть из-за ограничений, другим дают полную свободу воли. Например, в этом году в Северной столице прошло несколько массовых мероприятий, которые по идее нельзя было проводить – «Алые паруса», ПМЭФ-2021 и даже школьные линейки.

В то же время администрация Беглова наваливает кучу бесполезных правил для городского бизнеса. Больше всех страдает общепит, который до сих пор не оклемался после прошлогоднего локдауна. А тут еще ввели QR-коды, которые фактически закроют большинство кафе и ресторанов. Очевидно, что текущая обстановка в Петербурге – это результат безответственных действий Смольного.
Oh-granny
Oh-granny

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения