Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Максим Резник – депутат, наркоман, позор Петербурга

Перейти вниз

Максим Резник – депутат, наркоман, позор Петербурга Empty Максим Резник – депутат, наркоман, позор Петербурга

Сообщение автор Oh-granny Чт 17 Июн 2021, 15:36

Максим Резник снова стал фигурантом скандала. Удивительно, как такого еще держат в Заксобрании!

Максим Резник – депутат, наркоман, позор Петербурга I?id=35e3443a848c047cd094cef4b8aac976&n=13

Известно, что в его доме проходят обыски. По какой причине – пока неясно. Возможно, ищут наркотики. Впрочем, Резник немногим ранее помог своей родственнице с элитным жильем. Наверняка не обошлось без использования должностных полномочий. Поэтому обыскивать могут и по этому поводу.

В общем, грешков у парламентария хватает. Ну а с родней у него довольно странные отношения. Весной, например, он был в гостях у своего дальнего родственника Ивана Дорофеева. Мужчину обвиняют в наркоторговле.

В его квартире нашли наркотики и запрещенные растения. Сам Дорофеев, правда, говорит, что «запрещенку» принес Резник. Депутата по этому поводу уже допрашивали. Он также участвовал в очной ставке с понятыми.

О том, что Резник употребляет, говорил и шоумен Стас Барецкий, который обещал предоставить видео и предлагал Резнику выкупить ролик.  Видели Резника курящим запрещенные вещества и соседи – он делал это прямо на общей лестнице.

После этой истории возник большой резонанс, но депутат отказался сдать анализы. Вероятно, ему было что скрывать. Такие люди, как Резник, не должны находиться у власти. Учитывая количество нарушений, этому товарищу уже давно пора оставить Заксобрание в пользу тюремной камеры.
Oh-granny
Oh-granny

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения