Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов возмутился состоянию скейт-парка

Перейти вниз

Беглов возмутился состоянию скейт-парка  Empty Беглов возмутился состоянию скейт-парка

Сообщение автор Gassparova Сб 12 Июн 2021, 15:04

Беглов возмутился состоянию скейт-парка  Cfcc57bea506

Глава Северной столицы Александр Беглов в ходе рабочего объезда посетил поистине легендарное место – скейт-парк, находящийся в парке 300-летия Петербурга. Это место притяжения для любителей скейтбордов, роликов и самокатов появилось в 2007 году. Скейт-парк сразу стал самым лучшим в России.

Однако 13 лет для него не прошли даром. Состояние когда-то новых элементов заметно ухудшилось. Если быть откровенным, то сегодня он находится в плачевном состоянии. Активисты «Города Перемен» обратили внимание Беглова на этот нюанс.

Несмотря на аварийное состояние его все равно посещают петербургские скейтеры и роллеры. По словам активистов, данная локация никогда не получала столь высокого внимания, в том числе и на массовых мероприятиях.

За время весьма визита Беглов дважды засунул ногу в щель между конструкциями, после чего пообещал отремонтировать скейт-парк. Самое интересное, что активисты заранее нашли на это инвестора, но губернатор заверил их, что в следующем году лично приедет на открытие площадки, возможно даже на роликах.

Под конец визита Александр Беглов дал поручение подготовить новый проект парка, который будет открыт для петербургской молодежи уже в 2022 году.
Gassparova
Gassparova

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения