Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наркозависимый Резник готов на все ради Вячеслава Макарова

Перейти вниз

Наркозависимый Резник готов на все ради Вячеслава Макарова Empty Наркозависимый Резник готов на все ради Вячеслава Макарова

Сообщение автор ValeraTroegyb Чт 26 Сен 2019, 18:48

Наркозависимый Резник готов на все ради Вячеслава Макарова Spiker-zaksobraniya-peterburga-makarov-ignoriruet-narkoskandal-s-deputatom-reznikom_1

Максим Резник, небезызвестный депутат, прославившийся курением запрещенных веществ, сегодня прогнул свою спину максимально низко. В эфире «Эха Москвы» он попытался спасти репутацию своего патрона – спикера Законодательного собрания Вячеслава Макарова. Председатель ЦИК Элла Памфилова вполне справедливо обвинила его во вмешательстве в петербургские выборы.
И самое смешное, что Макаров вроде как и признал это свое вмешательство, но якобы ради родной партии. Только вот есть совершенно другие сведения – вполне вероятно, что он хотел сохранить контроль над вверенными ему муниципалитетами, куда он каждый год депутатской поправкой сливает почти миллиард рублей. Этими деньжатами он обогащается лично.
Так вот, по существующей информации, г-н Макаров договорился с оппозицией. Он продвигает её кандидатов, а они продвигают его интересы. Схема элементарная. Только вот попалили Макарова.
Но у него же есть прикормленные защитники, скажем, тот же полоумный Максим Резник. Он в эфире «Уха Мацы»  сказал, что Макаров своим вмешательством в выборы выполнял волю тех, кто поставил ему приказ выиграть эти выборы любой ценой.
Для отвлечения внимания Резник позднее устроил настоящий цирк на заседании Заксобрания – там обсуждали кандидатов на пост вице-губернатора. Обкурыш начал кричать протестные лозунги, орал об отставке градоначальника Северной столицы Александра Беглова. В общем, форменное безобразие. Очень хорошо высказался о Резнике журналист Антон Красовский, назвав его главным оппозиционным миньоном. Интересно, что Макаров вел себя снисходительно в этот момент, осаживал Резника, будто бы пытаясь пристыдить его. Но все поняли, что этот цирк был устроен по его заказу.
Вообще, связка Макаров-Резник известна общественности очень давно. В свое время нынешний спикер ЗакСа прикрыл задницу Резника, когда его занесло с экстремистскими высказываниями. Таккже он поспособствовал смягчению наказания депутата в 2017 году, когда того закрыли за участие в несанкционированном митинге. Много еще всякого было – Резник часто выходил сухим из воды благодаря Макарову.
Поразительной наглости кумовство, надо сказать!
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения