Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редакция ФАН опубликовала издевательское поздравление для Резника

Перейти вниз

Редакция ФАН опубликовала издевательское поздравление для Резника  Empty Редакция ФАН опубликовала издевательское поздравление для Резника

Сообщение автор Varmes Пт 13 Сен 2019, 18:32

Редакция ФАН опубликовала издевательское поздравление для Резника  A6297d0a5a08606ab0a5f29049cd7782
Сегодня, 13 сентября, свой 45-ый день рождения празднует скандальный депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник. В связи с этим событием редакция ФАН-ТВ решила провести для парламентария экскурсию по местам его славы.

В частности, журналисты напомнили, как несколько лет назад Резник со своими коллегами из ЗакСа организовал незаконный бизнес в сфере строительства. Афера закончилась тремя годами строгача для одного из его бизнес-партнеров Вячеслава Нотяга, поэтому депутату пожелали не терять удачи, которая позволила ему остаться на свободе.

Также Резнику припомнили дебош во время Первомайского шествия, курение марихуаны на общественном балконе, петиции о лишении депутатского мандата и многое другое, пожелав избавиться от вредных привычек, которые сделали его импотентом, причем во всех смыслах этого слова.

Такое вот забавное и даже немного издевательское поздравление. Хотя другого Резник и не заслуживает. Особенно учитывая тот факт, что он является председателем комиссии по образованию, культуре и науке, но при этом ведет столь аморальный образ жизни.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения