Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Петербурге стартовал конкурс на лучший молодежный проект

Перейти вниз

В Петербурге стартовал конкурс на лучший молодежный проект  Empty В Петербурге стартовал конкурс на лучший молодежный проект

Сообщение автор Varmes Пн 09 Сен 2019, 15:51

В Петербурге стартовал конкурс на лучший молодежный проект  HvhgBgia-_8
С целью поддержки инициативного и талантливого поколения с 2016 года в Северной столице Комитет по молодежной политике проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства города «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Этот год не стал не исключением.

Сегодня, 9 сентября, пресс-служба ведомства объявила о старте приема заявок, который продлится до 24 октября. Заявку можно принести по адресу: улица Большая Морская, дом № 31, кабинет 5. Если же нет возможности прийти лично, то можно просто заполнить форму на сайте комитета.

Год назад свои проекты представили более 400 человек. Из них было отобрано 30 лучших, которые получили на реализацию по 100 тысяч рублей. Как рассказала одна из победительниц Мария Шруб, идея ее проекта заключалась в популяризации работы  государственных учреждений среди молодого поколения с помощью видеосюжетов на Youtube. «Продвигать свои идеи очень важно и ценно, а когда они становятся услышанными властью, веришь, что можешь влиять на жизнь своего города и страны»,- заявила она.

Помимо этого была масса других достойных проектов. Например, создание миниатюрных копий памятников Петербурга для слабовидящих, мобильное приложение - карта доступности для незрячих, создание ток-шоу «На районе» и др.

Участниками могут стать петербуржцы в возрасте от 14 до 30 лет, у кого зародился интересный и уникальный проект. Комитет призывает принять участие всех, кто хочет получить возможность быть услышанным широкой аудиторией и получить финансовую поддержку.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения