Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парковка по блату: Центр общественного контроля против машин у Монумента защитникам Ленинграда

Перейти вниз

Парковка по блату: Центр общественного контроля против машин у Монумента защитникам Ленинграда Empty Парковка по блату: Центр общественного контроля против машин у Монумента защитникам Ленинграда

Сообщение автор Varmes Пт 12 Июл 2019, 13:16

“Вопиющая наглость, наплевательское отношение и стыд” - такими словами описывают петербуржцы очередную выходку заведующей филиалом «Монумент героическим защитникам Ленинграда» Музея истории Петербурга Марии Кальяновой. На этот раз парковка вернулась уже с официальным дорожным знаком, а парковочные разрешения выписывает главная по Монументу.

Парковка по блату: Центр общественного контроля против машин у Монумента защитникам Ленинграда Image010

Не будем вдаваться в размышления, как она смогла получить соответствующие разрешения, однако стоит вспомнить, что отец Марии – бывший сотрудник ГИБДД.

В ноябре 2018 года УГИБДД Петербурга возбудило административное расследование в связи со стихийной парковкой у монумента. Однако до суда дело не дошло.

Сейчас же появился шанс наконец добиться справедливости и довести дело до логического “хэппи энда”. Законной Незаконной парковкой заинтересовался Центр общественного контроля. Активисты смогли зарекомендовать себя в расследовании о нецелесообразных расходах Водоканала и призвать к ответу его главу Евгения Целикова. Уверен, что и Мария Кальянова в этот раз не сумеет выйти сухой из воды. По предположению ЦОК, вопрос с парковками был урегулирован Марией через коррупционные схемы. Соответствующие обращения и запросы в органы власти уже подготовлены общественниками. Охотно верится, что существовать парковке у Монумента защитникам Ленинграда осталось недолго.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения