Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Честность выборов важна для наших граждан: Беглов поддержал работу Горизбиркома

Перейти вниз

Честность выборов важна для наших граждан: Беглов поддержал работу Горизбиркома Empty Честность выборов важна для наших граждан: Беглов поддержал работу Горизбиркома

Сообщение автор Varmes Чт 27 Июн 2019, 19:31

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поддержал работу Горизбиркома и поблагодарил за принципиальное и непредвзятое отношение к выборам.

Честность выборов важна для наших граждан: Беглов поддержал работу Горизбиркома 1%20%281379%29

Она подчеркнул, как важно для жителей Петербурга, чтобы выборы прошли честно и справедливо, в законных рамках. Также Беглов пожелал соответствующим структурам разобраться в уже выявленных ранее нарушениях.

После громкой провокации со сбором подписей в поддержку врио губернатора Петербурга в Выборгском районе Беглов заявил, что сдавать их в избирательную комиссию не будет.

Публицист и политолог Армен Гаспарян обвинил в провокации оппозицию, которая, по его мнению, пытается «вставить палки в колеса» Беглову, когда его и так поддерживает целый город.

Несмотря на провокации, экспертами не раз отмечался тот факт, что штаб Беглова ответственно и в рамках закона собирал все подписи, тем самым подтверждая прозрачность российских выборов.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения