Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт, шоу, салют и взрослая жизнь: праздник выпускников «Алые паруса» проходит в Петербурге

Перейти вниз

Концерт, шоу, салют и взрослая жизнь: праздник выпускников «Алые паруса» проходит в Петербурге Empty Концерт, шоу, салют и взрослая жизнь: праздник выпускников «Алые паруса» проходит в Петербурге

Сообщение автор Varmes Вс 23 Июн 2019, 13:29

Сегодня, 23 июня, вся Северная столица погрузится в масштабный праздник. «Алые паруса» традиционно отметят с большим размахом. Праздничные мероприятия посетит более миллиона человек. Как всегда, набережные Северной столицы будут перекрыты, чтобы выпускники смогли насладиться проходом Tre Kronor af Stockholm по Неве.

Концерт, шоу, салют и взрослая жизнь: праздник выпускников «Алые паруса» проходит в Петербурге 01980778bd0abb3414b59b1930f5c95d-full

Программа праздника невероятно разнообразна, как и полагается в такой день. Любой найдет себе занятие по душе. На «Алые паруса» в Петербург приезжают из многих городов России. Каждый хочет увидеть красоту символа гуляний у вчерашних школьников, вступающих во взрослую жизнь.

В центре внимания концерт на Дворцовой площади, на котором выступят известные звезды российской эстрады. В хедлайнерах Полина Гагарина и Сергей Лазарев. Также выпускникам покажут интересное шоу об истории России. Вокруг основного мероприятия будут располагаться и другие развлечения. Стоит подчеркнуть, что продажа алкоголя в праздник выпускников строго запрещена. Завершит мероприятие проход знаменитого корабля под залпы грандиозного фейерверка.

Обеспечивать безопасность будет много представителей правопорядка, поскольку миллион человек и более – это серьезно. Поэтому контроль над порядком будет усиленным. В полиции есть информация, что праздник могут попытаться испортить некие активисты при помощи провокационных акций. Такие попытки будут жестко пресекаться правоохранителями. Нарушать порядок провокаторам никто не позволит.

От года к году «Алые паруса» становятся богаче, краше и привлекают все больше гостей и горожан. В далеком 1968-ом году, когда Tre Kronor af Stockholm впервые прошел по Неве, о празднике знали только петербуржцы, да и то не все.

Концерт, шоу, салют и взрослая жизнь: праздник выпускников «Алые паруса» проходит в Петербурге 416bbef618df761fb954cf038da76c27-full

Сегодня этот праздник стал настоящим магнитом великолепного настроения, смеха и улыбок, а также новых надежд молодых ребят, готовящихся вступить во взрослую жизнь. Вчера они были еще школьниками, но теперь им предстоит выбрать профессию и подумать о будущем. Но это все завтра, а сегодня можно гулять до самого восхода!
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения