Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Активисты Центра общественного контроля и Андрей Аршавин провели благотворительную акцию

Перейти вниз

Активисты Центра общественного контроля и Андрей Аршавин провели благотворительную акцию Empty Активисты Центра общественного контроля и Андрей Аршавин провели благотворительную акцию

Сообщение автор Medanair Пт 24 Май 2019, 15:16

Вопрос зеленых насаждений – всегда больная тема для мегаполиса. Петербург в данном случае не является исключением – скверов явно не хватает на Васильевском острове, в Центральном, Адмиралтейском и Невском районах.

Сегодня активисты Центра общественного контроля вместе с известным футболистом Андреем Аршавиным и Академией ФК «Зенит» провели экологическую акцию, чтобы сделать первые шаги на пути решения этой проблемы.

Активисты Центра общественного контроля и Андрей Аршавин провели благотворительную акцию 110


Подрастающее поколение петербуржских футболистов во главе со своим наставником и волонтеры ЦОКа облагородили небольшой скверик на Загородном проспекте – была высажена зеленая изгородь из кустов кизильника.

Благотворительна акция – подарок для всех петербуржцев ко дню города и посильный вклад в его зеленые «легкие». Хочется верить, что сегодняшний пример подвигнет других горожан сделать то же самое – общими усилиями, мы сможем изменить наш город в лучшую сторону. Чиновникам, впрочем, тоже не стоит забывать о своих обязанностях по благоустройству территорий.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения