Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блокадники обратились с просьбой к Беглову баллотироваться на предстоящих выборах

Перейти вниз

Блокадники обратились с просьбой к Беглову баллотироваться на предстоящих выборах Empty Блокадники обратились с просьбой к Беглову баллотироваться на предстоящих выборах

Сообщение автор Medanair Пт 24 Май 2019, 02:34

Блокадники обратились с просьбой к Беглову баллотироваться на предстоящих выборах Eaa776f7e1678893c92191df1aa76
Вклад нынешнего врио губернатора Санкт-Петербурга в систему социальной поддержки города не остался незамеченным со стороны блокадников. Таким образом, на совещании общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» было выдвинуто предложение Александру Беглову с просьбой баллотироваться на грядущих губернаторских выборах.

Катализатором к этому послужило внимание, которое Беглов оказал за короткий промежуток времени нуждам пожилой части населения Санкт-Петербурга. С его помощью удалось увеличить качество медицинской помощи, упростить систему получения льгот и сделать для пенсионеров бесплатный проезд на пригородных электричках.

Стоит отметить, что за последнее время это не единственное предложение к Беглову, в котором его просят выдвинуть свою кандидатуру. Стремление и активное участие в развитии города пришлось по душе членам Общественной палаты Санкт-Петербурга. Буквально на днях они отметили, что за время работы врио взаимодействие Правительства города и Общественной палаты заметно увеличилось, и единогласно обратились к Беглову  с тем же предложением  – включиться с борьбу за губернаторское кресло.

До старта выборов остается ровно неделя, так что у временного градоначальника остается мало времени для принятия решения, поэтому в скором времени мы должны услышать, что сам Беглов думает по этому поводу.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения