Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Петербург – город перемен!»: в Северной столице прошла акция «Подари дом птицам!»

Перейти вниз

«Петербург – город перемен!»: в Северной столице прошла акция «Подари дом птицам!» Empty «Петербург – город перемен!»: в Северной столице прошла акция «Подари дом птицам!»

Сообщение автор Medanair Пн 01 Апр 2019, 19:23

«Петербург – город перемен!»: в Северной столице прошла акция «Подари дом птицам!» Full-15541093186fd69eb142d9fd77ac3e6806485a4351
Вчера, 31 марта, в Северной столице напротив станции метро «Василеостровская», активисты общественного движения «Петербург – город перемен!» организовали акцию по оформлению скворечников «Подари дом птицам!».

В мероприятии приняли участие более 1000 жителей города всех возрастов. Со стороны было похоже, что отмечается какая-то важная дата, настолько праздничной была атмосфера. Детей развлекали клоуны, аниматоры, художники по аквагриму. Гости постарше также чувствовали себя комфортно, ведь ведущий акции не давал им заскучать. Несмотря на то, что на дворе уже весна, на улице все еще достаточно прохладно, поэтому всех желающих угощали горячим чаем и сладкой ватой.
«Петербург – город перемен!»: в Северной столице прошла акция «Подари дом птицам!» Orig-1554109358ffdca342d3c246e9f5ebc00e9a4f107c
По словам одной из активисток Анны Никифоровой, для организации и проведения этого мероприятия она потратила немало сил, однако получила взамен гораздо больше. «Детские улыбки сияли, звонкий смех со всех сторон! Давайте делать добро вместе!»,- заявила она.

Высказался по итогам акции и волонтер Дмитрий Столяров. Он рассказал, что как только узнал об этом событии, то сразу же решил собрать своих друзей, чтобы вместе помочь с организацией праздника. «Если вы хотите помочь городу и живущим в нём людям, то старайтесь чаще откликаться на призывы поучаствовать в акциях движения «Петербург – город перемен!»,- заключил он.

К слову, сегодня такая же акция проходит и в Сестрорецке, где в 17-00 на пляже «Дубки» волонтеры вместе с детьми будут устанавливать разукрашенные скворечники.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения