Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По поручению Александра Беглова в Петербурге введут в эксплуатацию 22 дома

Перейти вниз

По поручению Александра Беглова в Петербурге введут в эксплуатацию 22 дома Empty По поручению Александра Беглова в Петербурге введут в эксплуатацию 22 дома

Сообщение автор Medanair Вт 05 Мар 2019, 18:13

По поручению Александра Беглова в Петербурге введут в эксплуатацию 22 дома 932ef336-2ad1-4a85-ab0a-b4124223f921
Перенос сроков сдачи новостройки – основная головная боль покупателей жилья. Такая проблема была у дольщиков трех многоквартирных домов в поселке Шушары. Однако, как стало известно, скоро они все же смогут заселиться в квартиры и отпраздновать новоселье. Об этом сообщила пресс-служба комитета по строительству.

«Проблемные» дома были достроены и уже получили заключение о соответствии от Службы Государственного строительного надзора и экспертизы. В частности, проверку прошел расположенный в центре Шушар корпус 7.1 на 648 квартир от застройщика ООО «СК «Дальпитерстрой». Также экспертиза была проведена в поселке «Ленсоветовский» в корпусах 5 и 10 на 304 квартиры от застройщика ООО «Титан».

В пресс-службе комитета также отметили, что согласно поручению временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга  Александра Беглова, в нынешнем году планируется ввести в эксплуатацию 22 жилых дома. Их общая жилая площадь составит 350 тыс.кв.м. Причем все квартиры будут сданы точно в срок, в противном случае дольщикам будет выплачена денежная компенсация.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения