Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практически все крыши Петербурга очищены от снега

Перейти вниз

Практически все крыши Петербурга очищены от снега Empty Практически все крыши Петербурга очищены от снега

Сообщение автор Medanair Вт 19 Фев 2019, 13:27

Практически все крыши Петербурга очищены от снега Inx960x640

Резкое снижение жалоб на протечки крыш зафиксировано в Петербурге. По словам чиновников, это связано с хорошей работой по очистке городских крыш. При этом в десяти районах Северной столицы они очищены на 100%, в остальных — от 80 до 90%. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко уверяет, что до конца недели все крыши будут убраны.

Согласное его мнению, наиболее тяжелая ситуация наблюдается в Центральном районе, где предстоит много работы по уборке снега.
Тем не менее, за последнюю неделю для борьбы с последствиями непогоды вышли 7,7 тысяч дворников, ежедневно улицы убирали до 550 человек и 250 единиц техники. При помощи специальной техники увозили мешающие автомобили. В общей сложности было эвакуировано 6,5 тысяч транспортных средств. За прошедшую неделю рабочие вывезли более 3 млн кубометров снега.

В результате многочисленных проверок этой зимой были оштрафованы собственники нежилых объектов и территорий на общую сумму в 64 млн рублей. Больше всего замечаний получил Центральный район, а среди спальных — Кировский и Невский.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения