Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врио губернатора Санкт-Петербурга посетил Колпино

Перейти вниз

Врио губернатора Санкт-Петербурга посетил Колпино Empty Врио губернатора Санкт-Петербурга посетил Колпино

Сообщение автор Medanair Чт 07 Фев 2019, 20:06

Врио губернатора Санкт-Петербурга посетил Колпино Full-15494455626ef4722e77e263a395fd7e9201fd1534
Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Санкт- Петербурга Александр Беглов посетил с рабочим визитом Колпинский район. Он встретился с представителями ветеранских организаций, где на мероприятии разобрали ключевые вопросы развития региона.

Обсуждалась тема развития района. Градоначальник выслушал предложения ветеранов, а также рассказал, к чему стремятся в Смольном.  

На встрече шел разговор о поддержке пожилых людей. Беглов заявил, что многие пенсионеры не всегда могут использовать льготы. По его словам, в данный момент в Санкт-Петербурге разрабатывается единая социальная карта, которая бы позволила избежать возможных проблем.

Помимо этого врио губернатора Северной столицы сообщил, что дал поручение сделать более понятной информацию о трате денег граждан, которые поступают в бюджет. Он сказал, что люди должны знать, куда уходят их средства.

Был затронут вопрос социального развития Колпинского района. Беглов сообщил, что уже договорился с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером о строительстве современного спортивного комплекса. Глава города подчеркнул, что, прежде всего, будут строиться объекты социальной инфраструктуры.

Кроме того, Александр Беглов отметил, что необходимо провести подготовку к 300-летию ООО «Ижорские заводы». Градоначальник обратил внимание, что это предприятие функционировало даже в годы Великой Отечественной войны, а его работники сдерживали на протяжении долгого времени сдерживали фашистов от захвата Колпино.

В целом, ветераны остались довольны встречей. Они высказали те вопросы, которые являются для них приоритетными. Глава города заявил, что заявления будут рассмотрены уже в ближайшее время. Также он дал соответствующие указания колпинским властям.

Источник
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассматривает обращения пользователей в соцсетях
» Врио губернатора Петербурга пообщался со студентами Герценовского университета
» Беглов посетил Колпино и рассказал о важности открытия памятника детям войны
» Героизм, как он есть: врио губернатора Петербурга восхищён преподавателем ИТМО
» Врио губернатора Петербурга рассказал о планах дотянуть ветку метро до Красного Села

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения