Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин "Галамарт" - здесь очень много товаров

Перейти вниз

Магазин "Галамарт" - здесь очень много товаров Empty Магазин "Галамарт" - здесь очень много товаров

Сообщение автор 145Olya Вс 20 Янв 2019, 18:56

Я покупаю товары для себя и для дома в магазине «Галамарт».
Посещаю магазин «Галамарт» около метро Купчино, ТЦ «Балканский-2». Что здесь нравится - практически все. Цены, качество, ассортимент. Сложно уйти из этого магазина с пустыми руками, практически невозможно.
Была перед новогодними праздниками. Сейчас это покажется уже не актуальным, учитывая, что время прошло. Но стремительно цены здесь не растут. А вот ассортимент постоянно расширяется.
Магазин у меня оставил, в целом, приятное впечатление. Здесь есть всего, что душе угодно: сувениры, подарки, игрушки, косметика, бытовая химия, посуда, кожгалантерея, посуда, бытовая техника.
Не могу не написать, что все сувениры, подарки, аксессуары я приобрела по сказочно-низким ценам. Дождик – от 4,5 рублей, наборы елочных украшений – за 47, 51, 69 рублей, хлопушки и карнавальные маски – 49 рублей.
Можно прийти сюда за «тематические товарами» к будущим праздникам. На каждый день здесь можно купить детям мыльные пузыри - 11 рублей, мягкие игрушки.
Обратила я внимание, какая тут хорошая посуда. К Новому году «Галамарт» предлагал праздничную посуду – разные блюда, менажницы, формы для запекания. Блюдо от бренда «Millimi» – за 449 рублей, менажница – 399 рублей. Вообще, в магазине очень неплохой выбор посуды! И вся она качественная, красивая, тяжелая.
Есть здесь бытовая химия: средства для мытья посуды, шампуни, ну и разные маски для лица.
Из минусов: добираться до магазина мне лично не очень удобно. Но плюсы явно перевешивают.

145Olya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения