Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SFLowers - Отличный сервис доставки.

Участников: 4

Перейти вниз

SFLowers - Отличный сервис доставки. Empty SFLowers - Отличный сервис доставки.

Сообщение автор dana Вт 20 Мар 2018, 18:08

Прямо хочется поделиться своей радостью. Через эту фирму SFLowers заказывала доставку цветов в Казань на свадьбу своих друзей. Жаль, что сама поехать не смогла. Так им принесли прямо в кафе, где было торжество. Отличный сервис доставки.

dana

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

SFLowers - Отличный сервис доставки. Empty Re: SFLowers - Отличный сервис доставки.

Сообщение автор kira Ср 21 Мар 2018, 05:58

Так мы с мужем постоянно пользуемся этой доставкой https://www.s-fl.ru/ Друзей много, ко всем не поедешь, а тут заказали доставку и потом получаем радостные звонки. Знаете, как приятно.

kira

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

SFLowers - Отличный сервис доставки. Empty Re: SFLowers - Отличный сервис доставки.

Сообщение автор kirill78 Ср 21 Мар 2018, 19:39

И главное, что они всегда доставляют в час, на какой вы с ними договоритесь. У меня тете принесли рано утром. Я сам так захотел. Представляете радость женщины- шикарный букет с утра )))).

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

SFLowers - Отличный сервис доставки. Empty Re: SFLowers - Отличный сервис доставки.

Сообщение автор kristi89 Чт 22 Мар 2018, 07:28

Да уж, точно вы фантазер))). Хотя и правы, конечно же любой женщине приятно получить с утра цветы. Жаль, что мне так никто не присылал.

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения