Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ кухни

+8
Natalj1607
biklona
Zulyelvi
olya2
Nikolay
виктор1979
taras
Oxsanka
Участников: 12

Перейти вниз

Заказ кухни Empty Заказ кухни

Сообщение автор Oxsanka Пт 09 Мар 2018, 16:44

Может здесь кто посоветует хорошего производителя кухонь в СПб, где есть опытные дизайнеры? Хочу заказать кухню по своим размерам.

Oxsanka

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор taras Пн 19 Мар 2018, 17:54

В компании Фреско есть хорошие дизайнеры, сделают проект кухни для любого помещения, любых стилей и размеров. Там же на фабрике и изготовят. Кухни они умеют делать с высоким качеством. Мы у них себе пол года назад заказывали свою кухню. Сделали на отлично, рекомендую.

taras

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор виктор1979 Чт 26 Апр 2018, 23:17

Хорошую кухню еще поискать надо


Последний раз редактировалось: виктор1979 (Пн 12 Ноя 2018, 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)

виктор1979

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор Nikolay Пт 11 Май 2018, 17:13

Где нибудь в СПб могут изготовить большую угловую кухню с центральным столом в современном стиле? Посоветуйте хорошую компанию
Nikolay
Nikolay

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор olya2 Пн 21 Май 2018, 17:03

Кухню в любом стиле и любых размеров смогут изготовить из современных материалов с высоким качеством на фабрике кухонь Фреско. Посмотрите их каталоги, там как раз есть наподобие варианты. Мы им свою кухню заказывали, понравилось как сделали. Сами доставили, получили год гарантии. Компания давно занимается кухнями, делать качественно научились. Обратитесь к ним. Защита персональных данных всех клиентов компании хранится и используется строго в соответствии с законом

olya2

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор Zulyelvi Чт 28 Июн 2018, 08:13

Окройте инет и сами найдите себе дизайн. Потом посмотрите по материалам, и вызовите мастеров. Выйдет в два , а то и в три раза дешевле. Это я вам гарантирую
Zulyelvi
Zulyelvi

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор biklona Пт 06 Июл 2018, 01:28

главное в таких делах плитку подобрать правильно!
biklona
biklona

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-07-13
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор olya2 Вт 10 Июл 2018, 06:49

Поделитесь опытом приобретения кухонь в СПб, кто где покупал, каких производителей и почему их выбрали? Хочу дома менять свою старую кухню.

olya2

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор Natalj1607 Пт 03 Авг 2018, 18:39

Я выбирала кухню в каталогах Фреско, у этой же компании и изготовление заказывала. Рекомендовала компанию подруга, очень мне ее кухня понравилась. Теперь у меня дома кухня стоит даже лучше чем у нее. В компании действительно умеют кухни делать, материалы и все комплектующие используют только современные, высокого качества, сборка идеальная, функциональные. Доверять им можно, изготовят красивую кухню любого стиля. Защита персональных данных при заключении договоров компания Фреско хранит и использует строго в соответствии с законом.

Natalj1607

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор МоотЯ Пн 10 Дек 2018, 17:34

Ну да, только цены на это что угодно будут занебесные..

МоотЯ

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор Корнеи4 Пн 08 Апр 2019, 01:45

Вот это точно! Мне тоже нужна новая кухня, узнавал цену под заказ, неприятно удивила.. Теперь ищу готовую, только по нормальной цене.

Корнеи4

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор PetrovV Пн 08 Апр 2019, 01:59

Так всегда было.. Под заказ - дороже! Я покупал готовую кухню, поискал немного, нашел не плохие варианты по нормальной цене. Кстати, для экономии времени на поисках, можете попробовать через этот сайт - https://russia.aport.ru/kukhonnye_garnitury/cat4626, там можно узнать цены из многих магазинов.

PetrovV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кухни Empty Re: Заказ кухни

Сообщение автор margo Сб 21 Май 2022, 10:37

Я очень рада, что сделала заказ на кухню на фабрике в Санкт-Петербурге. Нашла Nova Кухни через их сайт novakuhni.ru, позвонил менеджер, с которым договорилась о приезде дизайнера к нам домой. Дальше всё прошло спокойно, без нервов и проект оказался бесплатным, так же сказал менеджер при общении с ним. Когда кухню привезли, я отметила о выполнении моей просьбе о нестандартной толщине фасадов, это был важный момент и мастера не подвели.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения