Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу приобрести квартиру студию в СПб

+2
margo
Natalj1607
Участников: 6

Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор Natalj1607 Чт 28 Дек 2017, 19:38

Хочу приобрести для сына после окончания ВУЗа квартиру студию в СПб. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший район, ЖК, где цены не завышены и качество домов, квартир хорошее.

Natalj1607

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Re: Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор margo Вт 02 Янв 2018, 12:05

Акции и скидки на квартиры в жилом комплексе Центральный. Покупка квартиры в ипотеку по лояльным ценам. Я уверена, что вы останетись давольными.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Re: Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор maziakina Чт 04 Янв 2018, 12:22

Приезжайте к нам в ЖК Центральный, у нас самый классный район, сами все увидите. Везде все красиво, все облагорожено. Есть под боком все необходимое для счастливой, беззаботной жизни. Квартиры можно приобрести как в готовом так и строящихся домах. Реализует сам застройщик, не дорого. Есть ипотека.

maziakina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Re: Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор kristi89 Вт 09 Янв 2018, 12:05

На территории ЖК Центрального есть все необходимое для комфортного проживания, это и детская, спортивная площадка, а рядом с комплексом школа, садик и много другое. Поэтому мы на нем и остановились и нам понравился такой вариант как Колтушская Строительная Компания- квартиры в новостройках напрямую от застройщика.

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Re: Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор Руслан82 Чт 11 Янв 2018, 03:01

Пожалуй съезжу сам все посмотрю, спасибо что помогли. С наступающим вас.
Руслан82
Руслан82

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу приобрести квартиру студию в СПб Empty Re: Хочу приобрести квартиру студию в СПб

Сообщение автор kirill78 Вс 14 Янв 2018, 12:11

Товарищ пригласил к себе в гости в новую квартиру в мкр Центральный. Отличная квартира, двушка с высокими потолками и высокими окнами от Колтушской строительной компании. Купил он ее уже в отделкой в сданном доме. И заплатил немного - 4 млн руб за 68 кв. Он холостяк и теперь подумывает о женитьбе ))). Да и сам район красивый. До города всего 7 км. Очень классно, что в мкр своя автономная котельная, никогда нет никаких отключений по 10 дней. Я рассказал жене и она тоже заинтересовалась.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения