Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу проверенного имплантолога

Участников: 3

Перейти вниз

Ищу проверенного имплантолога Empty Ищу проверенного имплантолога

Сообщение автор timoshkina Пн 11 Дек 2017, 10:49

Ищу проверенного имплантолога (ну или хотя бы хорошую стоматологическую клинику) у нас В Питере. Ребят, большая просьба - советовать, исходя из личного опыта. У меня у мужа случай не простой, по-настоящему грамотный специалист нужен.

timoshkina

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу проверенного имплантолога Empty Re: Ищу проверенного имплантолога

Сообщение автор lobova Пн 11 Дек 2017, 14:35

timoshkina пишет:Ищу проверенного имплантолога (ну или хотя бы хорошую стоматологическую клинику) у нас В Питере. Ребят, большая просьба - советовать, исходя из личного опыта. У меня у мужа случай не простой, по-настоящему грамотный специалист нужен.

Если все настолько серьезно, советую к Холодову К.С. записаться на прием. Доктор как в специализированном центре по имплантации прием ведет. Я сама лично!!!к Константину Сергеевичу обращалась полгода назад. Ставила сразу два имплантата (венгерские цирконевые «Denti» на нижний нижний ряд). Оба имплантата отлично прижились, реабилитация довольно быстро прошла. Но, вообще, имплантаты из диоксида циркония подороже обычных  (хотя приживаемость у них почти стопроцентная!), так что для начала на консультацию (это бесплатно!) сходите, а там уже и определитесь...

lobova

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу проверенного имплантолога Empty Re: Ищу проверенного имплантолога

Сообщение автор tropova Пт 12 Янв 2018, 10:21

timoshkina пишет:Ищу проверенного имплантолога (ну или хотя бы хорошую стоматологическую клинику) у нас В Питере. Ребят, большая просьба - советовать, исходя из личного опыта. У меня у мужа случай не простой, по-настоящему грамотный специалист нужен.

Могу Щеголькова А.В. посоветовать. Специалист, действительно, грамотный.  Брат у него ставил себе сначала один имплантат на нижний жевательный ряд, а потом еще на верхний (не помню точно, но какая-то шведская система была). Все без каких-либо проблем прошло. Можете сначала на консультацию сходить - http://medgarant-spb.ru/doctors/schegolkov_aleksandr_viktorovich5130 Доктор на Бадаева (это Медгарант) принимает.

tropova

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения