Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приложение

Участников: 5

Перейти вниз

приложение Empty приложение

Сообщение автор San4es Пт 08 Сен 2017, 20:05

Давно ищу хорошее приложение-блокнот. Куда удобно удобно списки , заметки, записи, минимум напряга, максимум результата!
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

приложение Empty Re: приложение

Сообщение автор Zulyelvi Вс 10 Сен 2017, 20:30

Идеальное приложение для пользователей, проживших всю жизнь рука об руку с Microsoft Word. OneNote унаследовал все лучшие черты своего старшего брата. Создав документ, вы получите доступ к обширному функционалу полноценного текстового редактора, который поможет вам не только спланировать свой график и составить список покупок, но даже написать курсовую или роман. Собственно, для блокнота здесь слишком много функций — о наличии большей части из них вы, скорее всего, даже не узнаете.
Zulyelvi
Zulyelvi

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

приложение Empty Re: приложение

Сообщение автор VladislavSol Вс 10 Сен 2017, 22:12

Я себе в принципе с первого раза выбрал очень удобное приложение ColorNote , меня устраивает именно простотой, плюс в нём одновременно есть куча функций: и списки, и заметки, можно даже голосовую запись сделать! У меня часто такое бывает, когда мысль какую-то срочно надо записать, неудобно набирать, так я оставляю голосовую заметку! Посмотрите programmy-dlya-android.ru/ofis/planirovschiki/90-colornote.html более подробно расписано приложение! И кстати, там же можно и скачать, очень удобно!
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

приложение Empty Re: приложение

Сообщение автор Oleg_N Вс 15 Июл 2018, 15:39

А зачем Вам такое приложение?
Oleg_N
Oleg_N

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-07-15
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

приложение Empty Re: приложение

Сообщение автор akexB Чт 25 Окт 2018, 16:24

Может для работы нужно , в свое время тоже им пользовался. Я нашел такое приложение тут https://anderbot.com/ У них есть много разных программ , в ассортименте, то уже вы сами посмотрите и определитесь какое же вам больше подходит, но это как вариант

akexB

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения