приложение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

приложение

Сообщение автор San4es в Пт 08 Сен 2017, 20:05

Давно ищу хорошее приложение-блокнот. Куда удобно удобно списки , заметки, записи, минимум напряга, максимум результата!
San4es

Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: приложение

Сообщение автор Zulyelvi в Вс 10 Сен 2017, 20:30

Идеальное приложение для пользователей, проживших всю жизнь рука об руку с Microsoft Word. OneNote унаследовал все лучшие черты своего старшего брата. Создав документ, вы получите доступ к обширному функционалу полноценного текстового редактора, который поможет вам не только спланировать свой график и составить список покупок, но даже написать курсовую или роман. Собственно, для блокнота здесь слишком много функций — о наличии большей части из них вы, скорее всего, даже не узнаете.
Zulyelvi

Дата регистрации : 2017-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladislavSol в Вс 10 Сен 2017, 22:12

Я себе в принципе с первого раза выбрал очень удобное приложение ColorNote , меня устраивает именно простотой, плюс в нём одновременно есть куча функций: и списки, и заметки, можно даже голосовую запись сделать! У меня часто такое бывает, когда мысль какую-то срочно надо записать, неудобно набирать, так я оставляю голосовую заметку! Посмотрите programmy-dlya-android.ru/ofis/planirovschiki/90-colornote.html более подробно расписано приложение! И кстати, там же можно и скачать, очень удобно!
VladislavSol

Дата регистрации : 2017-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу