Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка после ремонта

Участников: 4

Перейти вниз

Уборка после ремонта Empty Уборка после ремонта

Сообщение автор Березовская Вт 29 Авг 2017, 08:13

Доброго дня! У меня вопрос к тем, кто делала в недавнем прошлом капитальный ремонт. Дело в том, что мы недавно квартиру получили. Наняли бригаду, все там закупили. Ребята работали месяц, хорошо все сделали, не жалуюсь. Но потом уже, когда приняли у них работу, они уезжали и оставили грязную квартиру. Это так должно быть или они все таки обязаны были за собой уборку сделать ?

Березовская

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор ermolaeva.lyuba Пн 04 Сен 2017, 12:43

Смотря в чем грязь заключается. Если там крупный строительный мусор или свои какие пожитки, то да, убирают сами. А квартиру они вам отмывать после ремонта не обязаны. Это уж вы сами должны делать. То еще удовольствие, конечно, но куда деваться. Я не смогла сама, обратилась в клининговую компанию «Мамины руки». Приехали специалисты и за день мне квартирку до ума довели.

ermolaeva.lyuba

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор VladislavSol Пн 11 Сен 2017, 16:52

Нам тоже ничего не отмывали, даже мусор мы сами вывозили. Ну у всех по разному, нужно было этот вопрос обговаривать с бригадой еще в самом начале, а теперь или сами убирайте или нанимайте людей. Лично я обращался вот в эту фирму reclean.ru/ они как раз и занимаются уборками квартир. Результатом  я доволен, убрали хорошо, на 5+ и главное быстро, за день управились, с работы пришел и уже чистота и порядок.
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор bogdan1981 Пт 16 Фев 2018, 13:11

Это вы должны были оговорить при составление договора.

bogdan1981

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения