Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг

Участников: 2

Перейти вниз

многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг Empty многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг

Сообщение автор tropova Чт 22 Дек 2016, 13:16

"ПетроЭксперт" - многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг. Мы готовы удовлетворить любой из запросов клиента в области производства комплексных и комиссионных экспертиз.

- строительно-техническая экспертиза
- автотехническая экспертиза
- автотовароведческая экспертиза
- почерковедческая экспертиза
- техническая экспертиза документов
- товароведческая экспертиза
- судебно-медицинская экспертиза
- землеустроительная экспертиза
- трасологическая экспертиза
и многие другие

+7 (812) 331-81-80
ул. Рубинштейна, 34
http://www.petroexpert.ru/
многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг File

tropova

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг Empty Re: многопрофильный центр по оказанию широкого спектра экспертных услуг

Сообщение автор Oleg_N Сб 12 Янв 2019, 12:39

Если вам нужна негосударственная строительная экспертиза в Санкт-Петербурге, то я вам советую обратиться в компанию «ПГС». Наша фирма обращалась к ним в прошлом месяце по поводу строительной экспертизы и остались довольны профессиональной сотрудников компании. Хочу отметить, что экспертиза была проведена в кратчайшие сроки. По цене нам вышло вполне приемлемо. Более подробней про услуги, которые они предоставляют, вы можете узнать на сайте компании. Я всем рекомендую.
Oleg_N
Oleg_N

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-07-15
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения