Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

+4
dana
kristi89
margo
kira
Участников: 8

Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор kira Вс 18 Дек 2016, 22:04

Сильно похудела и мне нравится, как я выгляжу. Но есть одно «но», сильно обвисла кожа на руках и животе, просто куча лишней кожи. Мечтаю от этого избавиться, подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике у нас, в Питере!

kira

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор margo Пн 19 Дек 2016, 15:23

Прекрасно тебя понимаю, тоже столкнулась с проблемой лишней кожи после похудения. Но у меня только живот обвис, обращалась за помощью к Александре Мошкаловой, теперь животик подтянутый и шва даже не видно.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор kristi89 Пн 19 Дек 2016, 18:51

Интересно, а с руками так получится? Как с врачом можно проконсультироваться, наверное, записаться на прием или сразу приехать?

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор dana Пн 19 Дек 2016, 21:36

Можно по телефону, или по почте электронной, лучше запишись, вообщем, смотри сама

dana

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор Торри Чт 16 Фев 2017, 22:54

В рами, доктор Ястребова Наталья Михайловна. Она мне делала и прекрасно все получилось. Шрамик не заметный совсем, животик ровненький.

Торри

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор Lunatessa Вс 26 Мар 2017, 20:18

А за не особо большие животики берутся?
Lunatessa
Lunatessa

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор Irishka Вт 06 Фев 2018, 15:42

Девочки! Операция не всегда единственный выход! Я тоже почти решилась на операцию, но мне попалась страничка Вадима - он офигенный коучер! Мы работали над бессознательным и нашли проблему изза который был лишний вес. Разобравшись в причинах и их последствиях, мы нашли решение проблемы. Девочки! Я еще в процессе, но результаты ошеломляющие! Во время коучинга, присутствовала атмосфера доверия и простоты. Это вдохновляет, направляет на путь. Было приятно. После прохождения всего курса, я почувствовала новые силы и нашла возможности для осуществления своих всех желаний! Поэтому очень рекомендую Вадима, оставляю здесь ссылочку smysly-zhizni.ru/ ?utm_term=relationship . Обязательно запишитесь на коученг!

Irishka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике  Empty Re: подскажите хорошего специалиста по абдоминопластике

Сообщение автор margokonfetka Вс 24 Июн 2018, 23:33

Я хотела бы Вам посоветовать пластического хирурга Ветюгова. Считаю, что не нужно стесняться того, что иногда требуется помощь специалиста, я например, изменила форму уха, чему очень довольна, они доставляли много комплексов и неудобств с детства, сейчас совсем другое дело.

margokonfetka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения