Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга

Перейти вниз

Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга Empty Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга

Сообщение автор Varmes Ср 18 Сен 2019, 15:31

Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга Thumb-1568793163846bc5fefb5aecb7e8a11aa97c74b3c8

Глава Северной столицы Александр Беглов сегодня официально вступил в должность губернатора Петербурга. После инаугурации он обратился к горожанам с речью, в которой поблагодарил избирателей за оказанное доверие и рассказал о планах по развитию мегаполиса.

Для Беглова Петербург – родной город, поэтому он знает каждый уголок Северной столицы, его проблемы и преимущества, возможности и перспективы. У Беглова здесь похоронены родные, проживают родственники и близкие люди. Градоначальник обещал полностью оправдать доверие граждан, тем более что на него смотрят и родные люди, ожидающие от него достойной и ответственной работы.

Выступая в Мариинском дворце, губернатор отдельно обратился к ветеранам Великой Отечественной войны и блокадникам Петербурга. Он поблагодарил их за поддержку на выборах и отметил, что услышал их запрос на перемены в Северной столице. Также Беглов выразил особую благодарность президенту Владимиру Путину за внимание к судьбе города и поддержку главы государства.

Не обошел вниманием градоначальник и своего предшественника Георгия Полтавченко. Он отметил, что его бывшему коллеге удалось сохранить и приумножить красоту Петербурга, его исторический облик, который заманивает ежегодно тысячи туристов в город на Неве. Но пора сделать широкий шаг вперед. Петербург, как заявил Беглов, должен стать передовым и динамичным. Для этого будут привлекаться новые инвестиции, реализовываться передовые проекты. Что-то уже находится в работе, пока Беглов находился в статусе врио губернатора Петербурга.

Глава Северной столицы призвал всех чиновников слышать людей, обращать внимание на все сигналы и просьбы. Беглов отметил, что власть уже сегодня стала более открытой к народу, однако это не предел, и механизмы будут совершенствоваться. Уже сегодня успешно работает система приема сообщений от жителей. Однако Беглов сетует, что время реагирования на обращения несколько запаздывает.

Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга 9f3efc7b3c6eb3a86318b78acffa5586-full

Приоритетными направлениями работы администрации Петербурга будут: экономика города, развитие транспорта и включение горожан в процесс принятия тех или иных решений. Беглов обещал, что сможет довести бюджет Северной столицы до 1 трлн рублей. Для этого будет активно развиваться туристический сектор, а также высокотехнологичные производства. Постепенно доходы петербуржцев растут, что наглядно видно по тенденции.

Доверие будет оправдано: Беглов сделал заявление после инаугурации на пост губернатора Петербурга 39eedfc1f3d66f88928dea7c1d60b82c-full

В числе главных проектов на 2020-ый год: повальный ремонт дорог и развитие транспорта в мегаполисе. Беглов гарантировал, что покончит с ямами на дорогах, поэтому весной автомобилисты увидят много техники на улицах Северной столицы. Также в планах разобраться с ходом строительства веток метрополитена и конкретных станций.
Работы действительно много, но и времени у Беглова достаточно для того, чтобы зарекомендовать себя достойным управленцем и показать навыки в деле. Нет никаких сомнений, что ставший родным регион без труда покорится новому градоначальнику.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения