Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Санкт-Петербурге открывается новый фонд для доноров костного мозга

Перейти вниз

В Санкт-Петербурге открывается новый фонд для доноров костного мозга Empty В Санкт-Петербурге открывается новый фонд для доноров костного мозга

Сообщение автор Medanair Сб 14 Сен 2019, 20:31

В Санкт-Петербурге открывается новый фонд для доноров костного мозга 7747_original
Новый жизнеутверждающий проект запустят 21 сентября в Санкт-Петербурге основатели «Фонда доноров». В этот день по всему миру отмечается День донорства костного мозга. Презентация состоится в творческой мастерской «Арт-Тир».

Эндаумент-фонд «Страна помогает» будет посвящён популяризации донорства костного мозга для лечения онкологических заболеваний. В «Арт-Тире», расположенном в центре города, в первом доме по Итальянской улице, будет организована акция, на которой все желающие смогут вписать свои имена в регистр доноров костного мозга. Также гости акции смогут реализовать свой творческий потенциал, приняв участие в создании арт-объекта. Мероприятие продлится четыре часа, с полудня и до 16.00.

Стоит отметить богатый опыт «Фонда доноров» в просвещении жителей нашего города в вопросах донорства – они занимаются своим делом уже десять лет, ими накоплен огромный опыт в организации подобных акций. «Фонд доноров» постоянно выпускает социальную рекламу по данной тематике, оригинальную сувенирную продукцию и помогает желающим зарегистрироваться в регистре доноров костного мозга. К нынешнему событию был снят специальный промо-видеоролик, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.
В Санкт-Петербурге открывается новый фонд для доноров костного мозга 8071_original
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения