Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обыски в ФБК могут лишить Макарова депутатского кресла

Перейти вниз

Обыски в ФБК могут лишить Макарова депутатского кресла Empty Обыски в ФБК могут лишить Макарова депутатского кресла

Сообщение автор Varmes Чт 12 Сен 2019, 18:09

Обыски в ФБК могут лишить Макарова депутатского кресла 37212
Парламентарий Вячеслав Макаров в скором времени может ощутить на себе всю ответственность за свои заигрывания с либеральной тусовкой. При обысках в местных штабах так называемого ФБК могут всплыть доказательства его причастности к фальсификациям на минувших выборах.

Последний месяц то и дело появляются сообщения, что Вячеслав Макаров вступил в сговор с либералами. Спикер ЗакСа пообещал с помощью вбросов организовать их кандидатам в депутаты необходимо количество голосов, чтобы взамен они могли продвигать интересы парламентария.

Вполне вероятно, что Макаров таким образом хотел показать, что именно он способен управлять выборами в Петербурге. Однако в последний момент он сильно испугался, что его связи с либералами, в частности с ФБК, раскроются, поэтому решил аннулировать результаты выборов на нескольких участках. На данный момент его соратники готовят все документы для обращения в суд, а его подчиненные в лице Бориса Вишневского и Максима Резника раздают прессе интервью о срыве выборов.

К слову, Резник и сам тесно связан с Алексеем Навальным. Сегодня папарацци даже успели заснять, как он входит в штаб блогера в Северной столице. По всей видимости, именно он является связующим звеном между главой т.н. ФБК и Макаровым.

Вполне вероятно, что в гости к Навальному Резник ходил за получением новых инструкций. Хотя скорее он просто хотел убедиться, что в ходе обысков сотрудники полиции не нашли документы, которые подтверждают связь Макарова со скандальным блогером. Именно этого сейчас больше всего боится парламентарий, который трясется за свое теплое место в ЗакСе.

Вот так, Макаров хотел продемонстрировать свою политическую состоятельность и протащить в муниципалитеты своих людей, а вместо этого нашел проблем на свою задницу. Пускай теперь молится, чтобы навальнистам не пришла в голову идея его шантажировать.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения