Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Политолог о победе Беглова: «Городу давно был нужен хозяйственник»

Перейти вниз

Политолог о победе Беглова: «Городу давно был нужен хозяйственник» Empty Политолог о победе Беглова: «Городу давно был нужен хозяйственник»

Сообщение автор Medanair Вт 10 Сен 2019, 16:42

Политолог о победе Беглова: «Городу давно был нужен хозяйственник» Defaul10

В студии «Невских новостей» за круглым столом собрались эксперты, которые проанализировали ход губернаторских выборов и победу Александра Беглова, набравшего почти 65% голосов петербуржцев. По словам политолога  Сергея Наумова, выбор горожан был очевиден, поскольку те видели уже градоначальника в работе.

При этом сами выборы в городе на Неве прошли спокойно и без значительных нарушений. По словам независимого наблюдателя Олеси Гернец, большинство жалоб оказались обычными фейками. За «нарушения» выдавались видео прошлых лет и сомнительные операторские работы.

Как объяснил политолог Сергей Наумов, Беглов четко сформулировал программу развития города. Он подчеркнул, что градоначальник — медийная личность, которая не боится критики или непопулярных решений. Кроме того, как считет эксперт, Петербургу давно нужен был хозяйственник, который четко представляет, где, в какие сроки и за какие деньги будут реализованы те или иные проекты.

Участники круглого стола сошлись во мнении о необходимости продолжения программы «35 на 35», поскольку молодежь нуждается в помощи для реализации своих возможностей.

По словам Наумова, Беглову удалось подкрепить свои слова конкретными делами. Также градоначальник неоднократно подчеркивал свою позицию касательно горожан, ведь именно они в культурной столице главные, и прежде всего следует учитывать их мнение.

Эксперт отметил, что с Бегловым город ожидает спокойное и уверенное развитие, а новоиспеченному губернатору нужно дать время для воплощения в жизнь всех его идей.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения