Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Петербурге выявлено большое число фейков о нарушениях на выборах

Перейти вниз

В Петербурге выявлено большое число фейков о нарушениях на выборах Empty В Петербурге выявлено большое число фейков о нарушениях на выборах

Сообщение автор Varmes Вс 08 Сен 2019, 14:40

В Петербурге выявлено большое число фейков о нарушениях на выборах 47b5f023_r1_s
Сегодня, 8 сентября, в Петербурге проходит Единый день голосования, в ходе которого жители города выбирают губернатора и муниципальных депутатов. В избиркоме подвели промежуточные итоги и сделали выводы, что интернет буквально кишит большим количеством фейковой информацией, цель которой дискредитировать выборы в Северной столице. Такое заявление сделал член избиркома с правом решающего голоса в едином информационном центре Юрий Кузьмин.

При этом он отметил, что на самом деле избирательный процесс проходит в штатном режиме и без каких-либо серьезных нарушений. В такой же рабочей и спокойной атмосфере все проходит и на экстерриториальных участках.

К слову, за создание таких участков поступает очень много слов благодарности от петербуржцев, которым не пришлось возвращаться в город, чтобы выполнить свой гражданский долг. Голосование за чертой города проходит без каких-либо внештатных ситуаций.

Нет сомнений, что распространением фейковых новостей о нарушениях на выборах занимаются представители либеральной тусовки. На этом уже не раз ловили движение «Голос».

Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения